SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Мы открылись, регистрируйтесь и заполняйте анкеты:3

 

 [Хроники Сверхъестественного]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nia Schultz
Admin
Nia Schultz


Сообщения : 120
Очки : 349
Дата регистрации : 2013-04-26
Возраст : 1023
Откуда : Berlin

[Хроники Сверхъестественного] Empty
СообщениеТема: [Хроники Сверхъестественного]   [Хроники Сверхъестественного] EmptyПт Апр 26, 2013 8:04 pm

Цитата :
Нижепредставленные вещи составлены нашими сценаристами и админами форума.
Копирование, использование в личных целях на других ролевых запрещено!
*Статья 146 УК РФ*
Цитата :
В этой теме опубликованы материалы ролевой игры.
Это её ИСТОРИЯ.
Действующие сюжетные линии, Квесты, Дела, Действия в ролевой игре уточняйте у администрации.

Врата Ада были открыты больше года назад выпустив наружу сотни грешных душ, демонов и тварей, о существовании которых никто даже не догадывается. Охотники подняли все свои силы на борьбу с нечистью, которая на первых парах залегла на дно, но вскоре начала показывать себя во всей красе. Однако, это не последний ход в большой игре между "Светом" и "Тьмой". Печати, спасавшие мир от Апокалипсиса, начинают рушиться одна за другой. С каждым днем мир все быстрее движется в самое пекло войны. Чью сторону примет тот или иной? Кто знает, где границы между правильным и неправильным, добром и злом, Адом и Раем? И если есть эти границы, кто их определил? Одно останется неизменным. В этой войне будут жертвы…много жертв. Сможет ли кто-то предотвратить «Конец света»? И можно ли изменить то, что дано, что предначертано, то, к чему мы сами летим сломя голову, не зная цены и последствий…

В 7 веке до н.э. была сотворена вещь, которую потом искали тысячелетиями. Только на рубеже 19 века она оказывается в руках Самюэля Кольта – уже известного в то время изобретателя, а в кругу посвященных охотника за демонами.
Он знал сущность этого артефакта и то, что скрывал бурый камень в центре, как понимал и то, что за ним вполне могут охотиться...
Он видоизменил его форму, но никого об этом не известил.
С этого момента началась новая легенда и новая история, которая найдет свое продолжение в наши дни.

Цитата :
Из дневника Самюэля Кольта написал(а):
Я нашел его…. Сам, по сей день, не верю…, но я его нашел. Жаль тех невинных, которых мне пришлось отправить на тот свет, пытая демонов и других «нечистых». Да простит меня Бог, но я делаю это для всех…. Я узнал почти всю правду.
Примерно в 5 веке до н.э. три демона - Анаразэль, Газиэль, Фесор - были посланы на землю  для освобождения своего хозяина, демона, входившего в «верхушку нечистых», заключенного еще в 9 веке до н.э. Царем Соломоном в числе 72-х демонов Ада. Но «троице» не дали осуществить свою миссию. Именно они, если верить «слухам», были пленены Азазелем и заперты в кулоне, названном Амулетом Повелителя. Только зачем это ему? Избавиться от конкурента? Впрочем, это сейчас не имеет значения.
Анаразэль, Газиэль, Фесор – «демоны, сотрясающие фундаменты домов», насылающие бури и другие стихийные бедствия, «заставляющие колокола звонить в полночь», они вызывают призраки и ночные кошмары. Об этом пишут в книгах, но я знаю, что эти демоны являются хранителями секретных знаний и мест нахождения магических предметов, которые раскроют Антихристу, «предвестниками» которого они и являются…и это было их заданием – найти Антихриста.
Конец сентября. 2008 год. Штат Луизиана.
Новый Орлеан - город с богатым историческим наследием и славой самого мистического места Соединенных Штатов. Здесь останавливались сотни великих людей, а некоторые из них даже оставляли после себя нынешние памятники истории, одним из которых стало имение Самюэля Кольта.
В город прибывает Кэтрин Кольт, в надежде узнать что-то о своих «корнях» и отправляется в имение своего прадеда, где был организован памятник культуры и своеобразный музей. «Семейные реликвии», бумажки под стеклянными витринами, редкие экскурсии…все, как положено, однако из всего этого бесценного "старинного хлама" она замечает одну, выбивающуюся из общей идиллии вещицу: кулон, в центре которого темнеет бурый камень, словно, заключенный в «ловушку» из сверкающих синих камней, образующих пятиконечную звезду, вершины которой соединены кругом из красных камней. Сам кулон сделан в виде геральдического креста, украшенного древними защитными символами, проступающими сквозь замысловатую ковку и гравировку для опытного взгляда. Решив вернуться в музей еще раз, Кэт отправляется в отель, который с радостью принимает новых гостей.  
По улицам города проплывает черная импала 1967 года, владелец которой не так давно воскрес из мертвых. Дин Винчестер приехал в этот город не просто так. После своего воскрешения, он вновь один. Бобби, видимо, пропадает на «работе», а Сэм…Сэм исчез. Информация, добытая Винчестером, привела его в Южные штаты, но, обшарив чуть ли не каждый городок в Алабаме и Миссисипи, он приехал в Луизиану – последнюю ниточку, ведущую по следам пребывания Сэма. Однако, остановившись в отеле, Дин становится настоящим «алкозельцером» для окружающих его девушек.
У всех здесь свои проблемы, свои радости. Одни празднуют годовщину свадьбы, другие упиваются обидами и злобой. Все как всегда и ничто не предвещало дальнейших событий. Среди ночи, неожиданно для всех, на город налетела буря, но уже к рассвету она утихла. Город неторопливо просыпается от бурной ночи. По киоскам развозят газеты, заголовки которых гремят двумя новостями: внезапная смена погоды и кража ценного кулона из музея Самюэля Кольта. У полиции уже нашелся козел отпущения, на счет которого записали кражу.
С первыми лучами солнца среди могильных плит себя обнаруживает Сэм Винчестер. Как он сюда попал и что было до этого, он не помнил. Однако в своем кармане он находит тот самый амулет из музея С. Кольта. Неужели он является истинным виновным в краже?
Уже к обеду стало известно еще о двух шокирующих событиях. Жестокое убийство священника Грега Ньюпорта и уже третий случай пропажи без вести в парке Ободун. Кому потребовалось убить служителя церкви и для чего?? И кто виноват в пропажах людей?? Город начинает испуганно шуметь в ожидании вечера.
Сэм Винчестер сталкивается с оборотнем Заком Хорном, посланным демоницей, чтобы добыть амулет. Однако сделать порученное Заку не удается. По анонимному звонку на место их встречи приезжает полиция и младший Винчестер оказывается в каталажке, однако, теперь он знает о том, что ему в руки попала странная вещь, за которой охотятся…  
С наступлением ночи Новый Орлеан погружается во тьму.
Цитата :
Из дневника Самюэля Кольта написал(а):
Его действие меня насторожило и ужаснуло.
Стоит пролить хоть каплю крови на поверхность камня, как он активизируется и начинает притягивать к себе все «темные силы», а так же создает себе «защиту»: невидимый силовой купол в радиусе примерно 2 миль. Сквозь этот купол никто не сможет ни выйти на первой стадии активации кулона. На второй – никто не сможет и войти. Что будет в третьей стадии – неизвестно. Я предполагаю, что демоны внутри вырвутся наружу и сделают то, зачем были посланы – освободят хозяина...но все что касается Антихриста…все покрыто мраком…я не знаю, для чего им так нужно это сделать, возможно это только шаг, ступенька к чему- то еще более страшному…

Божий Умысел | part 1* Летопись XXI века

Цитата :
...праведник низвергнут будет в Ад не вопреки но по своей воле....
Новый Орлеан, шт. Луизиана.
Демоны - лживые и хитроумные создания. Они могут пойти на многое, добиться поставленной цели и исполнить приказ. Страх перед наказанием заставляет их быть исполнительными. Семья священника стала их целью. Как заставить верующего до мозга костей человека убить себя во имя Диавола? Оказалось не так сложно. Убить мужа руками шестилетней дочери - и мать готова на все, чтобы спасти своего ребенка. Только нашлись те, кто смог остановить это.
Архангел Гавриил, взявший на себя смелость негласно выступить против приказа и попытаться остановить взлом печати. В помощь ему пришли бывалые охотники Дин и Сэм Винчестеры и Эллен Харвелл. Их усилия оказались не напрасными и жизнь Одри и её дочери Лили были спасены, как и сама печать, не смотря на все усилия демонов под руководством Лилит.
Цитата :
И ступит на Землю Змий Адама и Еву прельстивший. И соберет он верных себе и во имя диавола идущих... и 12 сосудов ангельских прельстятся диаволу и будут осквернены в имя змия морского...
Филадельфия. Штат Пенсильвания.
Небеса раскололись - одни продолжали исполнять приказы, веря, что они поступают от Всевышнего; в других поселилось сомнение и они встали на перепутье выбора, который им никогда ранее не предоставлялся; а третьи выбрали свой личный путь со своей "новой правдой".
На пути очередная печать, но для её взлома нужны 12 ангельских сосудов. Однако Сыны Тьмы так и не смогли определить, что же отличает "сосуд" от обычного праведника, а время поджимало. Но не зря же Лилит призвала самого Левиафана, некогда обольстившего и её, ведь он, как никто, знает свое дело.
Архангел Уриил, ставший вечным посланником небес на земной тверди, выбрал свой путь. После беседы с Левиафаном Уриил принял решение, что небеса не его сторона. Он раскрыл тайну, хранимую веками - имена сосудов.
Избранные один за другим начали пропадать из поля зрения ангелов, одним из которых стала Доума. Ангел Начал, которая благодаря Гавриилу получила разрешение на то, чтобы спуститься на землю начинает искать пропавшую девушку, которая предназначена ей. Однако демоны надежно спрятали эти сосуды - ангелу не попасть и не почувствовать их.
По следам пропавших идет еще одна сторона в этой войне - Эллен, направленная Гавриилом в Филадельфию. Единственной ниточкой, которая могла связать все воедино оказалась Анна Милтон. Доума вышла на связь с Анной и попросила её о помощи. В сектантской обители, где держали избранных, развернулась настоящая бойня, но все же Доума обрела свой истинный сосуд.
Архидемон Адромелех, ощутив присутствие ангела, сразу почувствовал неладное и решил пока не поздно найти замену сосудам. Вывезя большую часть избранных из обители, остальных он нашел в спешном порядке. Лилит самолично прибыла на взлом печати. Одурманенные люди добровольно шагнули в пучину вод во имя Владыки Морского Левиафана и поглотила их волна.
Печать была сломлена.
Цитата :
...и да будет сынам Тьмы, плененным некогда мужами добрыми, дана свобода. И да восстанут они и возглавят ряды свои...
Новый Орлеан, шт. Луизиана.
Амулет Повелителя, так долго хранивший в себе тайну трех демонов, был активирован. Город пылает в огне убийств, трагедий, ужасов, великодушно организованном нечистью, которую амулет, как магнитом, стянул в Орлеан. Обворованный Музей Самюэля Кольта, сожженный дотла храм Святого Лаврентия, где было совершено жестокое убийство...кровь лилась ручьями в этом городе, и полиция не успевала заводить новые дела. По следам этого амулета с самого начала шла охотница Кэтрин Кольт, которая невольно втянула в это дело многих персонажей, но на финишной прямой рядом с девушкой оказался киллер, который и стал её помощником и спасителем.
"Все дороги ведут в Рим"? Нет. Все дороги сошлись в храме Лаво, в одном из старейших храмов Америки, в котором некогда поклонялись культуре Вуду. Ныне двери его были заколочены, окна закрыты - она стал простой достопримечательностью, у стен которой фотографируются туристы. Однако именно в стенах этого храма было суждено открыться предпоследней печати.
Вернувшись после спасения печати, Дин и Сэм в очередной раз поругались. Один уехал в неизвестном направлении, на поиски "расслаблений", а к другом в номер пришла девушка, имя которой Руби. Она успешно действовала в соответствии со своим планом. Она собрала все, что нужно было для ритуала вскрытия амулета, а Сэм помог ей в этом, считая что этим они спасут печать. И вот...Храм Лаво. Алтарь. И...взявшаяся из неоткуда демоница Луиза с "одурманенным" её любовными чарами парнем. Случайность?? Поверьте, не существует случайностей, особенно если это связанно с Руби. Ритуал совершен, и Асмодей вселился в зачарованного мужчину. Только Дин не бросил брата, и все же уговорил Каса помочь и перебросить его к Сэму, что Кастиэль и сделал.
На поле боя сошлись в неравных силах Дин, Сэм, Руби, демоница Луиза, освобожденные и злые Анаразель и её князь Асмодей, некогда павший с небес. Далее события разворачивали очень быстро. Сэм выбрал свой путь, и он пошел в разрез с той дорогой, которую избрал Дин. Сэма и Руби переносят за стены храма, а Дин остается наедине с тремя сильным демонами.
Печать уже сломана - Анаразель и Самаэль на свободе, но вопрос встал иначе - выйдет ли Дин живым из этой бойни? Если бы не подоспевший Кастиэль, а так же Кэтрин и Френк исход бы был не в пользу Винчестера. Битва была жестокой, все потеряли достаточно крови, но все же выстояли в борьбе.
Братья разошлись по разным сторонам. Дин больше не собирался бегать за братом, пытаясь остановить неизбежное. Сэм, почти уверен в том, что он спасает всех и это правильно. Кого можно назвать виновным в том, что они сделали свой выбор.
И вот...смс от Руби "Лилит в храме Св. Марии". Детроит, шт. Мичиган.
Снова алтарь и снова демон. Сэм и Лилит. То что было предназначено свершилось - Сэм убил демоническую душу Лилит, её кровь открыла дверь и..."Он вернулся".
Пути господни неисповедимы, но в силах ли мы повернуть все вспять и спасти себя? На что нужно пойти, чтобы спасти наше будущее? Ведь большая игра только начинается....

Божий Умысел | part 2* Летопись XXI века

Пути Господни неисповедимы. Они ведут в будущее, меняют настоящее и не забывают прошлое.
То, чему суждено было свершиться, уже свершилось. Люцифер получил свою свободу и вышел на тропу войны под кровавым знаменем Апокалипсиса. Открытие его клетки освободило огромную силу, энергию гнева и жажды мести, которую так долго лелеял Люцифер. Эта энергия не могла бесследно испариться, она прошлась по всей планете, возрождая и увеличивая силы тех, кому "повезло" оказаться ближе к эпицентру.
Однако, с приходом Светнесущего, война вышла на новый уровень. Черное и белое перемешалось и слилось в одно целое, каждая сторона которого жаждет власти и свободы.
Цитата :
... И видел я Агнца как бы закланного, имеющего семь рогов и семь очей...И пришел он и взял книгу, написанную изнутри и отвне...И снял он печать первую.
Я взглянул, и вот конь белый, и на нем всадник...
шт. Канзас ==> шт. Алабама
Все дороги определенно куда-то ведут, а значит есть те, кто будут вечно рассекать их просторы, останавливаться в придорожных мотелях, видеть жизнь людей, их счастливый смех и горькие слезы.  Что если одна из дорог приведет Вас в очередной город, где жители больше не знают горя, слез, обид...счастья, смеха, радости. Они будто "обесточены". Однако если Вы взбунтуетесь, они будут бороться за свою веру, веру в справедливость. За это они могут Вас убить...в прямом смысле. Что произошло в городе? Совсем недавно здесь кипела волна беспорядков, чуть раньше выступала известная на весь мир группа Металлика, еще раньше в чаще леса нашли 40 человеческих тел, а в преддверии этого всего в Канзасе была зафиксирована самая низкая температура воздуха за последние 100 лет. Все это несомненно привлекает взоры людей "посвященных", которые пытаются выяснить, что посетило земную твердь.
Сам Люцифер посетил этот город. Он совершил ритуал и выпустил Первого Всадника Апокалипсиса - "Лжепророка". Каков он, Первый Всадник? Ему нравится поклонение и слава, его речи сладким ядом проникают в умы слушающих и видящих его, забирая энергию эмоций из души человека - это самое сладкое лакомство.  Он не промах и выбрал себе отличный сосуд - солиста группы "Metallica" Джеймса Хетфилда. Остальная группа - верное сопровождение, с любовью подобранное предыдущим "конюхом", который, кстати, почил с миром и ему теперь ищет замену Несущий Свет. График посещений городов уже разработан, и белый "железный конь" Всадника уже не спеша колесит по стране.
шт. Алабама ==> шт. Дэлавер
Сосуд слабеет очень быстро, прямо пропорционально аппетиту наездника. Необходим новый "конюх" и Люцифер не медлит с этим вопросом. Однако тут ему улыбается удача - всаднику попадается та, благодаря которой Лжепророк получит столько душ, сколько ему необходимо.
К тому же, бывший заботливый "конюх" приготовил для Всадника еще кое-что на десерт. В штате Дэлавер открывается выставка работ начинающего скульптора Мириам Литтон, работы которой отличаются невиданным реализмом. Посетители охотно идут в павильон мисс Литтон, где и остаются навсегда в форме окаменелых фигур с запечатанной внутри энергией ужаса и неприкаянными душами. Кушать подано. Осталось рассчитывать на то, что никто не сможет ощутить "плененные" души людей и не помешает этому. Никто кроме пресвященных. Анелия Билгройк – сильный медиум помогает охотником раскрыть ламию. Кормилицу всадника убивают, а статуи разбивают, освободив плененные души.  
Всадник, приехавший для сытного обеда остается ни с чем, но среди развалин его поджидал Абаддон, пришедший к нему в поисках информации и, возможно, поддержки. Их разговору помешал сам Люцифер, который сразу же заподозрил подвох и обвинил Первого Всадника в предательстве. Убив его, Люцифер забирает кольцо и приказывает своему приближенному Бериару найти Чуму и «окольцевать» его.


Последний раз редактировалось: Nia Schultz (Пт Июл 05, 2013 10:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supernatural-role.forum2x2.ru
Nia Schultz
Admin
Nia Schultz


Сообщения : 120
Очки : 349
Дата регистрации : 2013-04-26
Возраст : 1023
Откуда : Berlin

[Хроники Сверхъестественного] Empty
СообщениеТема: Re: [Хроники Сверхъестественного]   [Хроники Сверхъестественного] EmptyПт Апр 26, 2013 8:09 pm

А ВООБЩЕ СЮЖЕТ СВОБОДНЫЙ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supernatural-role.forum2x2.ru
 
[Хроники Сверхъестественного]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: Welcome to new world :: .:Гостевая книга-
Перейти: