SUPERNATURAL
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SUPERNATURAL

SUPERNATURAL
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Мы открылись, регистрируйтесь и заполняйте анкеты:3

 

 Общий сюжет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nia Schultz
Admin
Nia Schultz


Сообщения : 120
Очки : 349
Дата регистрации : 2013-04-26
Возраст : 1023
Откуда : Berlin

Общий сюжет Empty
СообщениеТема: Общий сюжет   Общий сюжет EmptyПт Апр 26, 2013 7:17 pm

Пути Господни неисповедимы. Они ведут в будущее, меняют настоящее и не забывают прошлое.
То, чему суждено было свершиться, уже свершилось. Люцифер получил свою свободу и вышел на тропу войны под кровавым знаменем Апокалипсиса. Открытие его клетки освободило огромную силу, энергию гнева и жажды мести, которую так долго лелеял Люцифер. Эта энергия не могла бесследно испариться, она прошлась по всей планете, возрождая и увеличивая силы тех, кому "повезло" оказаться ближе к эпицентру.
Однако, с приходом Светнесущего, война вышла на новый уровень. Черное и белое перемешалось и слилось в одно целое, каждая сторона которого жаждет власти и свободы.

ЛИНИЯ ПЕРВАЯ.| Всадники Апокалипсиса
Цитата :
... И видел я Агнца как бы закланного, имеющего семь рогов и семь очей...И пришел он и взял книгу, написанную изнутри и отвне...И снял он печать первую.
Я взглянул, и вот конь белый, и на нем всадник...
шт. Канзас ==> шт. Алабама
Все дороги определенно куда-то ведут, а значит есть те, кто будут вечно рассекать их просторы, останавливаться в придорожных мотелях, видеть жизнь людей, их счастливый смех и горькие слезы.
Что если одна из дорог приведет Вас в очередной город, где жители больше не знают горя, слез, обид...счастья, смеха, радости. Они будто "обесточены". Однако если Вы взбунтуетесь, они будут бороться за свою веру, веру в справедливость. За это они могут Вас убить...в прямом смысле. Что произошло в городе? Совсем недавно здесь кипела волна беспорядков, чуть раньше выступала известная на весь мир группа Металлика, еще раньше в чаще леса нашли 40 человеческих тел, а в преддверии этого всего в Канзасе была зафиксирована самая низкая температура воздуха за последние 100 лет. Все это несомненно привлекает взоры людей "посвященных", которые пытаются выяснить, что посетило земную твердь.
Что же случилось? Сам Люцифер посетил этот город. Он совершил ритуал и выпустил Первого Всадника Апокалипсиса - "Лжепророка".
Каков он, Первый Всадник? Ему нравится поклонение и слава, его речи сладким ядом проникают в умы слушающих и видящих его, забирая энергию эмоций из души человека - это самое сладкое лакомство.
Он не промах и выбрал себе отличный сосуд - солиста группы "Metallica" Джеймса Хетфилда. Остальная группа - верное сопровождение, с любовью подобранное предыдущим "конюхом", который, кстати, почил с миром и ему теперь ищет замену Несущий Свет. График посещений городов уже разработан, и белый "железный конь" Всадника уже не спеша колесит по стране.
шт. Алабама ==> шт. Дэлавер
Сосуд слабеет очень быстро, прямо пропорционально аппетиту наездника. Необходим новый "конюх" и Люцифер не медлит с этим вопросом. Однако тут ему улыбается удача - всаднику попадается та, благодаря которой Лжепророк получит столько душ, сколько ему необходимо.
К тому же, бывший заботливый "конюх" приготовил для Всадника еще кое-что на десерт. В штате Дэлавер открывается выставка работ начинающего скульптора Мириам Литтон, работы которой отличаются невиданным реализмом. Посетители охотно идут в павильон мисс Литтон, где и остаются навсегда в форме окаменелых фигур с запечатанной внутри энергией ужаса и неприкаянными душами.
Кушать подано. Осталось рассчитывать на то, что никто не сможет ощутить "плененные" души людей и не помешает этому.

ЛИНИЯ ВТОРАЯ.| Между Небом и Подземельем
Цитата :
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха: - Что такое хорошо и что такое плохо?
Люцифер поднимает своих последователей, стремясь взять власть в свои руки. Войско ангельское стремится исполнить назначенное, но не позволить Светоносцу победить в битве. Казалось бы, вот оно - "плохое" и "хорошее", но в этой войне нет и не может быть только "черного" и "белого".
На Севере поднимается новые участники Конца Света.
Кто они? Не имеет значения. Их объединяет одно стремление - остаться на коне. Никому из них не нужно, чтобы битва между Михаилом и Люцифером свершилась и пол Земли была стерта с лица своего.
Вампиры. Они считаются чуть ли не отбросами в "правящих кругах Сынов Тьмы" объединяются в единый клан. Их стремление обладать властью пробудило в них память о своем прошлом. О тех временах, когда их боялись даже охотники, и было это лишь потому, что они были стаей, где за смерть одного стая мстила семье убийцы и его друзьям. Славные были времена, правда? Но собраться в группу и всем вместе искать себе пропитание кажется им слишком мелочным. Вампиры решают замахнуться на вышку, но им одним это не под силу. Поэтому не теряя времени, они решают найти тех, кто будет на их стороне.
Но даже им проще, чем Оборотням, которые привыкли к одиночеству - нет в них "стадного" характера. Да и в кругах вампиров оборотни не пользовались популярностью, несмотря на их весомое сходство... но времена меняются.
Нет единства и в рядах Ангельских. На небесах всегда были те, кто оставались в стороне и делали свою работу. Ангелы смерти и их повелитель Абадонна. Они никогда не принимали ту или иную сторону. Однако если под угрозой не только твой мир, но и твоя власть, приходится делать выбор и брать все в свои руки.
Все дороги ведут в Рим? Поверьте, все дороги куда-то ведут и куда они приведут Тебя? Возможно в Клуб Тентачио?
Он известен не только среди людей, но и среди нечисти - настоящий притоном и приют для всех. Потерявшие всё безумцы - люди, преступники и еретики, влиятельные люди, сильные демоны и ведьмы, обладающие огромными знаниями и силой. Этот клуб своеобразная "Мекка" для всех тёмных сил в соединённых штатах, вся информация, и все мало-мальски значимые существа могут встретиться здесь, и семейству Уотерхаус - потомственным ведьмам - это прекрасно известно.

ЛИНИЯ ТРЕТЬЯ.| Антихрист и армия его
Цитата :
И увидел я другого зверя, выходящего из земли... и творит великие знамения и чудесами... он обольщает живущих на земле... и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. Число зверя, ибо это число человеческое;
число его шестьсот шестьдесят шесть.
Случайностей не бывает. Они отсутствуют в планировании конца света. В 9-м веке до нашей эры Великий Царь Соломон пленил 72 демона Ада. Знал ли он, что, спустя тысячелетия, демоны не только получат свободу, они исполнят то, что было им приказано?
Приказ - великая вещь, особенно если он исходит от самого Люцифера. Ведомый этой идеей Азазель организовал глобальный план по подготовке Конца Света. Уверена, вы сразу вспомните "супер-детишек" и Сэма Винчестера во главе. Вы всерьез думаете, что Знаменосец Адского войска ограничится только этим пунктом? Увы... в 1985 году он подготовил не менее грандиозный проект.
Самайн - древнейший праздник, с которого начинается самое темное время года. В эти дни Земля встретила Знаменосца 12-ю девственницами, которым Желтоглазый подарил самое дорогое для любой матери - ребенка. Эти дети родятся спустя ровно девять месяцев после своего зачатия. Они станут двенадцатью апостолами, но не Христа, а Антихриста. Спустя 22 года они последуют за своим Предводителем и принесут в мир Страшный суд.
1978 год. 21 марта - День весеннего равноденствия. У кельтов существует легенда о ежегодном сражении между зимой и летом за овладение Духом Весны. В этот неестественно жаркий день на свет появился Кристофер Грант - мальчик, которому суждено было стать камнем преткновения всех религий и пророчеств. Он - Антихрист, и у него нет выбора, за него уже все решили, сделав его таким, какой он есть.
30 лет спустя. 2008 год. Анаразель должна исполнить свою миссию - подготовить Антихриста к великой битве, собрать его Армию и... убедить сделать нужный выбор. Разумеется, со стороны Света должна была последовать какая-то реакция, но…


ЛИНИЯ ЧЕТВЕРТАЯ.| Теория Хаоса
Внимание! История действительна с учетом новой предыстории! Второе Восстание: Нефилимы. Боги. Чистилище.
Цитата :
Кто в себе не носит хаоса, тот никогда не породит звезды.
Ф. Ницше.
Господа, свет, тьма... Это все скучно, это банально... Постоянно воюя друг с другом, каждая из сторон прекрасно осознает, что полной победы не будет. Магнит, разделенный пополам, остается биполярен.
Но в мире существует уникальная самодостаточная единица. Давно позабытая, но все еще сильная... Её называют Хаосом. К сожалению, и ангелы, и демоны хорошенько повытирали об конкурирующую фирму ноги, в результате каждый воспринимает Хаос как нечто ужасное, так называемое первозло, абсолютно не поддающееся контролю.
Но эта ошибка. Хаос - это не только первотьма, но и первосвет. Все появилось из него, там же все и должно закончиться.
Цитата :
Хаос (греч. caoz — зев) — верховная сущность, первопричина всего.
Времена Хаоса - это эпоха, когда люди верили в богов, подчиняясь им беспрекословно. Богов было много, каждый был покровитель своей уникальной категории. Они не делились на злых и добрых, они помогали людям, это было абсолютно нормально. Даже выбирали себе фаворитов, щедро их одаривая. Ну чем не идиллия? Без всяких войнушек и Апокалипсисов.. Нет, нужно было все испортить. Люди приняли новую веру, молитвами вознося на небеса нового Бога. Богов забыли, перестали им поклонятся.. Большинство из них ушли в Хаос, обидевшись на людей.. Лишь несколько остались в мире, они пытались бороться, вернуть людям веру, но увы и ах...
В Древности существовала легенда о Богине, сошедшей с самой Луны, дабы защитить детей своих, что так же выходили лишь по ночам. Её считали злой и жестокой, но убийцы, воры, разбойники..они боготворили её, каждый после удачного дела чтил своей обязанностью поделиться с ней добычей, а призвать её подарить им удачу было вообще традицией. Но пришли существа Иные Ангелы и отобрали у Богов Хаоса власть.. Иблис же, хоть и ослабленная, но осталась на земле, ибо не желали разбойники молиться Люциферу или Богу, они не создавали алтари, но призывали Богиню Удачи помочь им. Прознав об этом, люди рассердились: они не желали признавать никаких других богов, саму же Иблис объявили противницей Бога, посланником Дьявола, его правой рукой, смертельно оскорбив Богиню.
...шли годы, у Иблис остались единицы верных ей людей, половина её сил исчезла - один из тех, кто считал её слугой Тьмы, смог убить Богиню, но силы не исчезли бесследно, сам Хаос назначил преемницу. Богам надоело ждать, они хотят воплотить свое прошлое в настоящее, ибо наступило благодатное время: Апокалипсис. Уничтожит ли Тьма Свет или наоборот - это не имело значения... Ведь у Богов был план - они решили отнять у людей веру. Единственное настоящее доказательство, что Бог есть - доказательство, что есть Иисус. Все, что уцелело, кроме упоминаний о нем - гвозди, которыми он был приколочен к кресту. Достаточно весомое доказательство, не так ли? Но нет доказательства - не будет и веры. Она иссякнет без подпитки, люди перестанут верить в Бога, а значит он исчезнет так же, как и появился.. А вместе с ним и Люцифер.
...И да свершиться воля Судьбы, и да уничтожит Иблис гвозди, и да выйдут Боги из тени, и да настанет время абсолютного мира - Хаоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supernatural-role.forum2x2.ru
 
Общий сюжет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SUPERNATURAL :: Welcome to new world :: .:Гостевая книга-
Перейти: